Выставки

Титулы:

  • Чемпион России
  • Чемпион Беларуси
  • Чемпион Литвы
  • Чемпион РКФ
  • Чемпион РФСС
  • 2хЧемпион РФЛС
  • Чемпион ОАНКОО

Результаты монопородных выставок

дата выставка эксперт место, титул класс
02.05.2016 КЧК “Страна открывает сезон – 2016”, г. Смоленск Paffoni G. 10 Отл, -++ Рабочий
30.04.2016 “Уик-энд в Смоленске – 2016”, г. Смоленск Wettlaufer N. 11 Отл, -++ Рабочий
27.06.2015 КЧК “Рязань собирает друзей – 2015”, г. Рязань Куретов Е. 4 Отл, +++ Рабочий
27.06.2015 КЧК “Встреча в Фишбурге – 2015”, г. Рыбинск Шишкина Т. 2 Отл, +++ Рабочий
18.05.2014 КЧК Кубок “Royal Canine – 2014”, МО, г. Яхрома Gabriele Pettinaroli 15 Отл, +++ Рабочий
09.05.2014 Праздник немецкой овчарки “Faerhund – 2014”, г. Москва Зайцева И. 5 Отл, +++ Рабочий
02.05.2014 КЧК “Страна открывает сезон”, г. Смоленск Marc Renaud 17 Отл,-++ Рабочий
19.05.2013 КЧК Кубок “Royal Canine – 2013”, МО, г. Яхрома Muriel Filleaudeau 2 ОХ Молодой
01.05.2013 Праздник немецкой овчарки “Faerhund – 2013”, г. Москва Стрелкова К. 1 ОХ Молодой
06.10.2012 КЧК “Подмосковье – 2012”, МО, г. Балашиха Mauro Di Fiesta 2 ОХ, ЮСС Юниор
18.08.2012 Главная выставка РСЛНО – 2012, г. Смоленск Luigi Montellini 3 ОХ, ЮСС Юниор
19.05.2012 КЧК Кубок “Royal Canine – 2012”, МО, г. Яхрома Luciano Musolino 1 БП Подросток
06.05.2012 Праздник немецкой овчарки “Faerhund – 2012”, г. Москва Solvita Vevere 3 БП Подросток
11.02.2012 КЧК “Гран При – 2012”, МО, г. Балашиха Букаринова Е. 1 П Щенки
15.10.2011 КЧК “Подмосковье – 2011”, МО, г. Балашиха Marc Renaud 5 БП Бэби

 

Результаты всепородных выставок

дата выставка эксперт место, титул класс
31.10.2015 “Моя Овчарка памяти Рея Фомича – 2015”, г. Москва Уражевский В.А. 3 Отл, -++ Чемпион
30.08.2015 “AUGUST – 2015”, г. Минск Швец И. 2 Отл Открытый
29.08.2015 “WINNER – 2015”, г. Минск Вербицкий В. 1 Отл, CAC, CACIB, CW, ЛК Открытый
06.07.2015 “Край Рязанский – 2015”, г. Рязань Баужес Е. 1 Отл, BIG-4, CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП Рабочий
06.07.2014 ЧРКФ “Зенит Лета”, г. Москва Александров В. CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ Рабочий
29.06.2014 “Rusnes Vasara 2014”, г.Шилуте(Литва) Вербицкий В. BIG-3, CAC Рабочий
28.06.2014 “Hobi Taure – 2014”, г.Шилуте(Литва) Вербицкая М. BIG-3, CAC Рабочий
12.06.2014 “Империя Звезд”, г. Москва Баужес Е. BIG-2, CAC, ЛПП Рабочий
12.06.2014 “Глобус Плюс”, г. Москва Переведенцева Г. ResCAC Рабочий
01.06.2014 КЛС “Голдрайз”, г. Москва Федоров В. CAC, ЛК, ЛПП, Чемпион РФЛС Рабочий
01.06.2014 КЛС “Антарес”, г. Москва Leos Jancik CAC, ЛК, Чемпион РФЛС Рабочий
11.05.2014 Чемпионат Беларуси – 2014, г. Борисов Сороко А. CAC, ЛК Рабочий
19.04.2014 КЛС “Кумир”, г. Москва Жеренкова Т. CAC, ЛК, ЛПП Рабочий
24.03.2013 Евразия – 1, г. Москва Jorgen Hindse 3 Отл Промежуточный
24.03.2012 Евразия – 1, г. Москва Carlos Salas 5 Отл Юниор